Unser Team

Bonitas - Das Team - Hr. Scholz

Marcus Scholz

Geschäftsführer + Orthopädie-Techniker

Schwerpunkt: Bein-Prothetik

eMail: scholz@ot-bonitas.de

Bonitas - Das Team - Fr. Glashörster

Anja Glashörster

Orthopädiemechanikermeisterin + Orthopädie-Technikerin

Schwerpunkt: Kinderorthopädie / Kompressionsstrumpftherapie

eMail: glashoerster@ot-bonitas.de

Bonitas - Das Team - Fr. Rammes

Eva Schonlau

Orthopädie-Technikerin

Schwerpunkt: Handorthesenversorgungen / Kompressionsstrumpftherapie

eMail: schonlau@ot-bonitas.de

Bonitas - Das Team - Fr. Lorenz

Katharina Lorenz

Orthopädie-Technikerin

Schwerpunkt: Kompressionsstrumpftherapie / Brustprothetik / Lymphatische Versorgungen

eMail: lorenz@ot-bonitas.de

Bonitas - Das Team - Fr. Saccia

Donata Saccia

Kaufmänische Angestellte

eMail: saccia@ot-bonitas.de

Bonitas - Das Team - Hr. Preis

Alexander Preis

Orthopädie-Techniker

Schwerpunkt: Fußadaptierte Einlagenversorgungen

eMail: apreis@ot-bonitas.de

Bonitas - Das Team - Fr. Preis

Olga Preis

Orthopädie-Technikerin

Schwerpunkt: Kompressionsstrumpftherapie / Rumpfversorgungen / Mieder nach Maß

eMail: opreis@ot-bonitas.de